Mi cuentaCesta de la compraFinalizar compra Contactar
Teléfono: 91 610 51 92
HORARIO
Lun - Vie: de 9:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00
Sábados: de 9:00 a 14:00
Categorías
Marcas

Isidro Exposito Virola laton Repujado Asta de Cebu Pieza-01

49.00 €
Producto Agotado

OPINIONES

100% PAGO SEGURO
0 opiniones
Código de producto: Repujada-Asta de Cebu Pieza-01
Disponibilidad: Sin Stock
ENVÍO GRATIS Por compras superiores a 50€ (Solo Península)
MÉTODOS DE PAGO Conoce qué métodos de pago aceptamos
Navaja Isidro Exposito Virola laton Repujado Asta de Cebu Pieza-01
Navaja artesanal pieza única ( no hay otra igual), realiza por Isidro Expósito.
Su hoja realizada en acero inoxidable MoVa .
Empuñadura con forros de acero inoxidable. Virolas estilo Siglo XVIII  de latón Repujado  y cachas en Asta de Cebú.
Muelle exterior con alillas decorado a lima.
Sistema de cierre de palanquilla.

Longitu de hoja: 7,5 cm
Longitud total:  17 cm
Acero: Inoxidable MoVa
Cachas: Asta de Cebú.

Fabricada por Isidro Expósito Artesano.

Opinar

Su nombre:

Su opinión: Nota: No se traduce HTML!

Puntuación: Malo           Bueno

Recomendados
 Böker Plus Outdoorsman XL 02BO014

72.65€
Envío Gratis
Böker Plus M2 B.02BO056

124.90€
Envío Gratis
Boker Plus Piranha  B.02BO005

54.90€
Envío Gratis
Vistos Recientemente